Талмид
Первые шаги с Йешуа
Один на один
ВВЕДЕНИЕ

Когда вы, поверив в Бога, начнете свой духовный путь, вы, скорее всего, обнаружите неизбежную реальность: вы не сможете пройти этот путь в одиночку. Предстоит столь многому научиться, что без помощи кого-то идущего рядом это может оказаться непосильным.
Курс «ПЕРВЫЕ ШАГИ» составлен для того, чтобы изучить некоторые основания вашей веры. Но помимо фактов и практических рекомендаций, суть курса «ПЕРВЫЕ ШАГИ» - это ученичество. Основное значение ученичества - "вливание" жизни одного человека в жизнь другого.
Вы будете проходить курс «ПЕРВЫЕ ШАГИ» вместе с вашим мадрихом (наставником). Один из способов понять, как быть верующим - это подражать примеру другого зрелого верующего, имеющего опыт жизни с Богом. У вас будут вопросы, проблемы, взлеты и падения. Это все - часть роста! Доверяйте своему мадриху в том, чтобы он поддерживал вас.
Йешуа ясно показал, что отношения - это самая важная часть жизни верующего. Проходя через процесс ученичества, самое лучшее, что может произойти с вами - это углубление ваших отношений с Богом и другими людьми.
Последний важный аспект для духовного успеха: будьте последовательны. Если вы хотите чего-то добиться в жизни, в этом вам нужно постоянство. Будьте решительны, чтобы быть постоянным.
Йешуа принес в вас новую жизнь. Теперь Он хочет преобразовать вас, чтобы вы становились все более и более похожим на Него. Полный вперед!
Радостная новость
Перед тем, как перейти к главам, прочтите это
ГЛАВЫ
Выбирай и читай
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12